Вы находитесь в разделе эротического массажа, перейти в раздел классического массажа и вернуться в текущий раздел можно по ссылкам, расположенным в левом верхнем углу сайта.
Приглашаю Вас к себе в уютную студию на Юго-Западе Москвы (5 мин. от метро Калужская, Беляево) на фантастическое времяпрепровождение, либо готов приехать к Вам со столом, прихватив с собой по-настоящему качественный сервис и незабываемый релакс.
Вода, кофе, чай и др напитки - угощу, чем пожелаете! На входе улыбчиво встречу Вас, предоставлю чистое, выглаженное полотенце и провожу в душевую.
Жутко любопытно, что Вы выберете сегодня:
• Привести мышечную массу в тонус;
• Восстановить и нормализовать кровообращение;
• Улучшить самочувствие как физически внешне, так и внутренне;
• Отдохнуть всем телом, отдавшись фантастическому миру эротического массажа.
А может Вы предпочтёте всё и сразу?
Любые цели, намерения и желания со мной будут достигнуты!
Доступно мессенджеры для общения: WhatsApp & Telegram - пишите или звоните, как Вам удобно.
До встречи на волшебных сеансах :)
Здравствуйте!Я частная массажистка,Предлагаю профессиональный качественный массаж с тщательной проработкой проблемных мест.Массаж проходит в домашней спокойной атмосфере под приятную релакс- музыку и мягкий свет свечей.Владею различными техниками массажа.Классический массаж,спортивный,антицеллюлитный,расслабляющий,оздоровительный баночный,медовый массаж.
Санкт-Петербург ММосковские ворота, Парк Победы, Фрунзенская и ещё 1
Добрая, ласковая, опытная, заботливая и внимательная волшебница хотела бы вас пригласить к себе на сеанс незабываемого массажа, где вы сможете отдохнуть и забыть обо всех проблемах. В домашней, уютной обстановке, где нам никто не будет мешать, вы сможете полностью отдаться непередаваемым ощущениям. Мною вам будет сделан профессионально классический массаж, который плавно перейдет в эротический. Выплеск вашей энергии не заставит себя ждать.
СВОЮ РАБОТУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,ВКЛАДЫВАЮСЬ НА ВСЕ 100% И ВЫ ЭТО ПОЧУВСТВУИТЕ.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ
Санкт-Петербург МГостиный двор, Достоевская, Лиговский проспект и ещё 3
Шикарная внешность, идеальная спортивная фигура и красивое личико, нежная, смуглая кожа.
ФОТО мои!!! СООТВЕТСТВУЮ ФОТО НА 101%, приходи и убедись!
Всегда с идеальным, свежим видом, отдохнувшая и позитивная.
КАЧЕСТВЕННЫЙ, сильный, классический массаж (не оставлю без внимания ни одну твою мышцу, включая лицо) и страстный и чувственный массаж до мурашек по телу, оставит самые незабываемые впечатления и яркие воспоминания надолго)
Найду индивидуальный подход к каждому - ласковая и внимательная - со мной можно легко снять усталость, забыть о проблемах и поговорить по душам, а можно веселиться и танцевать до самого утра.
ВСЕГДА с хорошим настроением, заряженная на позитив, соблазнительная девочка)
Идеально чистые апартаменты, свежие, отглаженные полотенца, одноразовые простыни, мирамистин и гарантия здоровья.
Полная конфиденциальность, снимаю апартаменты без подруг и животных.
Для вашего удобства есть Whatsapp и Telegram.
Если не дозвонились - перезвоните позже или напишите.
До скорой встречи!)
Приглашаю на профиссиональной массаж. Это мягкий востанавливающий массаж, эффективная система релаксации для поддержания тела и ума в состоянии гармонии, жизненной силы и хорошего настроения. Вы получите незабываемые ощущения лёгкости и бодрости, расслабитесь физически и отдохнёте душевно. К каждому гостью индивидуальный подход.Массаж делаю на столе тёплым маслом, одноразовые принадлежности. Мягкая работа с точками и мышцами. Спокойная домашняя обстановка, не салон. Актуально днем. Не интим!
Действующий специалист, обучался как оффлайн так и онлайн у опытных специалистов в нише женского массажа, конфиденциальность, чистота и безопасность на высоком уровне.
Обожаю дарить внимание, нежность и полное расслабление на своих сеансах.
Отвечу на все интересующие и волнующие вопросы. Если вы любите себя, это ценно и помогает в процессе
Запись через тг
@MSGizh
Санкт-Петербург МВладимирская, Достоевская, Звенигородская и ещё 7
Привет, я Алина. ❤️
Красивая, загорелая, яркая, ухоженная, позитивная). Я обожаю надевать красивое белье, чулки и выполнять эротический массаж напротив большого зеркала.
Приглашаю на сеанс моего чувственного массажа в просторных апартаментах в историческом центре Петербурга. Тебя ждёт индивидуальный подход и очень высокий сервис. Соответствие фото 1000000%.
Можно выбрать комплект белья, в котором я тебя встречу.
Сеанс по твоему сценарию.
Мини-бар, белоснежные махровые полотенца и халаты, индивидуальные средства гигиены и антисептики.
Классический ручной массаж профессионально, масло без запаха. Все тело или отдельно.
Я одна, не салон, без подруг, на сообщения отвечаю сама лично.
Москва МБульвар адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Улица Горчакова
Настоящая русская красавица!
Без пафоса и тюнинга.
Посвящаю себя любителям натуральной красоты)
Массаж делаю качественно (сильные, но одновременно нежные ручки)
Эстетическая релаксация, блаженство и удовольствие, незабываемые ощущения, прилив новых сил гарантирую.
Делаю свою работу с душой и любовью!
Для Вашего удобства предусмотрены одноразовые средства личной гигиены: тапочки, полотенце, одноразовые простыни.
До встречи, целую)
Москва МЛенинский проспект, Тульская, Шаболовская и ещё 3
Я вас приглашаю к себе в гости на профессиональный массаж !! Чудо массажа, которое избавляет от стресса и грусти! Я эротичная массажистка с невероятно умелыми руками ! Настоящий мастер массажа и по частичкам разберу все ваши потребности и удовлетворю их! Уйдёте с улыбкой !